Daftar Nama Calon Mahasiswa POLMED cadangan aktif Jalur UMPN TAHUN AKADEMIK 2019-2020 Yang Akan Mengikuti Wawancara UKT

Sehubungan dengan hasil pengisian formulir data perhitungan Uang Kuliah Tunggal (UKT) berbasis aplikasi bagi mahasiswa lulus cadangan aktif  Jalur UMPN  Tahun 2019 Politeknik Negeri Medan, maka dengan ini diumumkan kepada mahasiswa yang namanya masuk dalam daftar berikut untuk mengikuti wawancara dan verifikasi data di Gedung Z (Gedung Pusat Administrasi) Lantai 5 pada tanggal 1 Agustus 2019 –  pukul 09.00 WIB s.d selesai.

No No Peserta Nama Program Studi
1 1903201476 DANIEL GABRIEL NADEAK ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
2 1903103123 FAHRIAN ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
3 1903200116 CINTIA STEPANI BR BANGUN ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
4 1903202036 VIONA OKDITA BR SINULINGGA ADMINISTRASI BISNIS – SORE
5 1903200065 MITHA CLAUDIA PANJAITAN ADMINISTRASI BISNIS – SORE
6 1903201876 YESIKA PEBRINA BR TARIGAN ADMINISTRASI BISNIS – SORE
7 1903200474 ANNISA FITRI AKUNTANSI KEUANGAN PUBLIK
8 1903200842 SANNAULI RUSLIANI SIHOMBING AKUNTANSI KEUANGAN PUBLIK
9 1903201342 SISKA AGUSTINA AKUNTANSI – PAGI
10 1903200428 TINNE REFRIANTY SARAGIH AKUNTANSI – PAGI
11 1903200792 GEMBIRA OCTAVIA BR UJUNG AKUNTANSI – PAGI
12 1903200284 NATASYA BINTANG RUMIRIS SIMANJUNTAK AKUNTANSI – PAGI
13 1903201329 SUCI NOVITA AKUNTANSI – SORE
14 1903202483 SALSALINA BR S. MELIALA AKUNTANSI – SORE
15 1903202056 HARTATI PAULINA PURBA AKUNTANSI – SORE
16 1903202008 NATALIA ANGGRENI MANAJEMEN BISNIS
17 1903200246 LINA LITAFIA MANAJEMEN BISNIS
18 1903201939 SINGGIH ABDUL FAZRI MANAJEMEN BISNIS
19 1903201340 CLARA MONICA BR SEMBIRING MANAJEMEN BISNIS
20 1903102104 HARRY RAHMAN RANGKUTI MANAJEMEN INFORMATIKA
21 1903102732 GLORIA CHARISMA GULTOM MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI GEDUNG
22 1903100310 ELVINA MAYASARI HUTABARAT MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI GEDUNG
23 1903103062 NATASYA IRENA LUMBAN GAOL MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI GEDUNG
24 1903100901 ANASTASIA SIRINGORINGO MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI GEDUNG
25 1903103178 MUHAMMAD AZKA FUADY MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI GEDUNG
26 1903101248 TRI MARDIANTI MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI GEDUNG
27 1903201386 MERY KARTINI MALAU PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
28 1903202194 FITRIA FIDIARTY SITUMORANG PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
29 1903201671 ANISA WULANDARI SIBURIAN PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
30 1903201542 THERESIA OCTAVIA NOVALIN MARPAUNG PERBANKAN DAN KEUANGAN – SORE
31 1903200311 GABRIELA QUIEN BEATRICE SITORUS PERBANKAN DAN KEUANGAN – SORE
32 1903102550 BINTANG ULUL AZMI TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
33 1903100058 MUHAMMAD HUSNI TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
34 1903102640 PUTRA HASOLOAN SITOHANG TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
35 1903101378 FAJAR IKHSAN SILALAHI TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
36 1903103060 RIANDO MANUEL GINTING TEKNIK ELEKTRONIKA – SORE
37 1903103226 ROSITA DEWI TEKNIK ELEKTRONIKA – SORE
38 1903102390 HABIB MUHAMMAD ROIZ NASUTION TEKNIK ELEKTRONIKA – SORE
39 1903100468 WALLMAN ELFREDO PANGARIBUAN TEKNIK ELEKTRONIKA – SORE
40 1903100676 WIWIN MAGNOLIA SIHOMBING TEKNIK KOMPUTER
41 1903102005 RIVALDI ARDIAN HUTABARAT TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
42 1903102659 FARUJA RIZKI WIRAWAN TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
43 1903103443 M. TOBI IRWANSYAH TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
44 1903101610 DIAN SYAHPUTRI TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
45 1903101186 JEFRI MARULITUA LUMBAN TOBING TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
46 1903102284 LEONARDO L.P. PANE TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
47 1903103403 RUTH NITA SIDABUTAR TEKNIK LISTRIK – PAGI
48 1903101368 BENNY HASIHOLAN GORAT TEKNIK LISTRIK – SORE
49 1903100222 JOEY ANDREAN PARDEDE TEKNIK MESIN – PAGI
50 1903101331 MIKAEL ARTHUR LABUHAN TOGATOROP TEKNIK MESIN – PAGI
51 1903102821 ENJEL K NAPITUPULU TEKNIK MESIN – PAGI
52 1903102811 RENHAT TEKNIK MESIN – SORE
53 1903101242 MUARLY LUKAS SIANTURI TEKNIK MESIN – SORE
54 1903103621 CHRIS CONRAD MARPAUNG TEKNIK MESIN – SORE
55 1903101258 R. ELING LUTFI HAKIM TEKNIK PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN
56 1903101595 YOSES NUARI MELIALA TEKNIK PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN
57 1903103593 NUR HAWANI ALWI SRG TEKNIK PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN
58 1903100081 RORY RAMOT BUTAR BUTAR TEKNIK SIPIL – SORE
59 1903100791 M AGUNG PRANATA TEKNIK SIPIL – SORE
60 1903102172 MIKAEL FABIAN TARIGAN TEKNIK TELEKOMUNIKASI – PAGI
61 1903101657 SURYA NINGSIH SITANGGANG TEKNIK TELEKOMUNIKASI – PAGI
62 1903103400 ARYA DESFINO TEKNIK TELEKOMUNIKASI – PAGI
63 1903101107 VIRGINIA YULITA PARDEDE TEKNIK TELEKOMUNIKASI – PAGI
64 1903100253 JHON FERI IRVANDI NAINGGOLAN TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
65 1903103402 BERNIKE AMALIA TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
66 1903100799 IMANUEL ARIANATA SEMBIRING TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
67 1903201280 M.AQSHAL KHADAFI USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)
68 1903202488 DELIMA ASTARI USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)
69 1903201122 KEVIN LUBIS USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)
70 1903201337 SELA BERTINA VERA ELMI DAMANIK USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)
71 1903201902 SRINADIA SIRUMAPEA USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)

Kepada peserta yang akan mengikuti wawancara agar membawa:

  • Fotocopi Kartu Keluarga.
  • Fotocopi KTP kedua orangtua.
  • Fotocopi PBB terakhir.
  • NPWP orang tua.
  • Bukti tidak memiliki rumah (Kwitansi Sewa Rumah, dll.).
  • Bukti penghasilan Ayah dan Ibu (slip gaji, surat keterangan dari lurah/kepala desa).
  • Rekening air dan listrik.
  • SKHU/Ijazah

Bagi nama-nama yang tidak tercantum diatas, besaran UKT dapat dilihat saat pengumuman besaran UKT pada tanggal 3 Agustus 2019 melalui aplikasi Regcama. “http://pendaftaran.polmed.ac.id/regcama/