Daftar Nama Calon Mahasiswa POLMED Jalur UMPN TAHUN AKADEMIK 2019-2020 Yang Akan Mengikuti Wawancara UKT

Sehubungan dengan hasil pengisian formulir data perhitungan Uang Kuliah Tunggal (UKT) berbasis aplikasi bagi mahasiswa Jalur UMPN  Tahun 2019 Politeknik Negeri Medan, maka dengan ini diumumkan kepada mahasiswa yang namanya masuk dalam daftar berikut untuk mengikuti wawancara dan verifikasi data di Gedung Z (Gedung Pusat Administrasi) Lantai 5 pada tanggal 9 -10 Juli  2019 –  pukul 09.00 WIB s.d selesai.

No. No Peserta Nama Program Studi
1 1903200936 MUTIARA RAHMADHANI PILI ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
2 1903200336 AIS SAKILA ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
3 1903200264 MARSHEILA NOVERITA BR SIHOTANG ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
4 1903201063 MELADINA TRI ARISA ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
5 1903202367 ANITA SIHOMBING ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
6 1903201781 PAYANDRO DONI SAPUTRA SITANGGANG ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
7 1903200997 PUTRI ELVINA KRISANTI ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
8 1903200723 JENNY IVANA DAMANIK ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
9 1903200696 DELLA PUSPITA SARI ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
10 1903201324 YULIANA F R TAMPUBOLON ADMINISTRASI BISNIS – PAGI
11 1903200831 RISWAN SITOHANG ADMINISTRASI BISNIS – SORE
12 1903200731 PRATIWI RAHMADANI BR GINTING ADMINISTRASI BISNIS – SORE
13 1903201659 MEI ROSALINA TURNIP ADMINISTRASI BISNIS – SORE
14 1903202387 DUMARIA NAIBAHO ADMINISTRASI BISNIS – SORE
15 1903200603 TRIANI APRILIANA ADMINISTRASI BISNIS – SORE
16 1903202032 MARIO TUA SIMBOLON ADMINISTRASI BISNIS – SORE
17 1903200929 SELPIA TRISNAWATI SIREGAR ADMINISTRASI BISNIS – SORE
18 1903202267 KARYN M.K SARI SIMBOLON AKUNTANSI KEUANGAN PUBLIK
19 1903200648 ANNISA FITRIYANTI AKUNTANSI KEUANGAN PUBLIK
20 1903201235 MEITHA TRISTIANI GEA AKUNTANSI KEUANGAN PUBLIK
21 1903201967 IDA ROYANI HD HALOHO AKUNTANSI – PAGI
22 1903201566 RAIHAN ALFAROUQ HARAHAP AKUNTANSI – PAGI
23 1903200966 ADELINA PANJAITAN AKUNTANSI – PAGI
24 1903201147 DHEA MARINI WIJAYA AKUNTANSI – PAGI
25 1903201713 ENRICO SEBASTIAN PAKPAHAN AKUNTANSI – PAGI
26 1903202397 MARGARETH SITANGGANG AKUNTANSI – PAGI
27 1903200766 NARO LAURENSIA DAMANIK AKUNTANSI – PAGI
28 1903202325 FEBERIANUS HAREFA AKUNTANSI – PAGI
29 1903201506 MIRANDA JULIETA AKUNTANSI – PAGI
30 1903200528 BELLA AGUSTINA AKUNTANSI – PAGI
31 1903200586 DEVI IRMA YUNITA AKUNTANSI – PAGI
32 1903201451 ENDA CANTIKNA BR SURBAKTI AKUNTANSI – PAGI
33 1903200778 REZKY DAYANTI SINAGA AKUNTANSI – SORE
34 1903200465 RIFDA NABILA AKUNTANSI – SORE
35 1903200001 TAMARA BR SINAGA AKUNTANSI – SORE
36 1903201818 RENTA MAULI SIAHAAN AKUNTANSI – SORE
37 1903201779 AMOR IDOLA SITOMPUL AKUNTANSI – SORE
38 1903202328 SUHENDRI AKUNTANSI – SORE
39 1903202164 CRISTINE ARBINA BR SEBAYANG AKUNTANSI – SORE
40 1903202331 DEVINAWATY RUMINTAR ULY GULTOM AKUNTANSI – SORE
41 1903202137 FRANS RIVALDO SIMANGUNSONG AKUNTANSI – SORE
42 1903201909 SYIFA IRHAMNA KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
43 1903201510 DINA ROSA HARAHAP KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
44 1903200707 PUTRI ALYA NINDYA KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
45 1903200086 RAYMOND HIDAYATULLAH KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
46 1903201432 YUSITA IRLIANI KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
47 1903202356 HANAPIE ANWAR KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
48 1903201023 ANNISA TRI HARDIANTI KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
49 1903202350 ZULFA DWI RESTI KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
50 1903201080 GITA FITRIA KEUANGAN DAN PERBANKAN SYARIAH
51 1903200267 EBENEZER MANAJEMEN BISNIS
52 1903200007 SHERYL HISARIA AMBARDI SIAHAAN MANAJEMEN BISNIS
53 1903201852 MEYLANI MANAJEMEN BISNIS
54 1903201032 M.RIZQILLAH AULIA MANAJEMEN BISNIS
55 1903201078 RISKA ULI ENJELINA BR SIDABARIBA MANAJEMEN BISNIS
56 1903200463 SRI MELIANA SARAGIH MANAJEMEN BISNIS
57 1903101536 AYU RIZKI MANAJEMEN INFORMATIKA
58 1903101403 ANTONIA LUMBANBATU MANAJEMEN INFORMATIKA
59 1903101336 LUTFIAH AZIZAH MANAJEMEN INFORMATIKA
60 1903103573 ABRIAN HAGANTA SURBAKTI MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI GEDUNG
61 1903200232 TENGKU MUHAMMAD RAFLIANSYAH BACH PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
62 1903200378 KRISTA TANIA BR MELIALA PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
63 1903201942 CINDY AYU NOVIA SEMBIRING PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
64 1903202464 ANITA DEWI PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
65 1903202105 THERESIA AVILLA BR GINTING PERBANKAN DAN KEUANGAN – PAGI
66 1903202368 CHRISTIAN ARIEL ADITYA PERBANKAN DAN KEUANGAN – SORE
67 1903200430 RIDWAN BAGAS SYAPUTRA SAMOSIR PERBANKAN DAN KEUANGAN – SORE
68 1903100973 YOEL WESLY DIRNEY LUMBANTORUAN TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
69 1903101202 M. AZHARI TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
70 1903102359 YENI DIAN POPPI HUTABARAT TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
71 1903100809 JOY JOGI PRATAMA PAKPAHAN TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
72 1903100248 NABIL FATURRAHMAN TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
73 1903101835 DONI SATRIA HARIANJA TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
74 1903102625 DAENDI SIHOMBING TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
75 1903101124 BIMA PRAMUDYA TEKNIK ELEKTRONIKA – PAGI
76 1903100637 MUHAMMAD RAFFI SYAID AZZAM TEKNIK KOMPUTER
77 1903100357 HAFIZ AULIA HATTA TEKNIK KOMPUTER
78 1903100863 GRACE NATALIA SINAGA TEKNIK KOMPUTER
79 1903100281 DINA ARWANTI KARUNIA TEKNIK KOMPUTER
80 1903100168 HENDY KABAN TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
81 1903102957 WIDYA CHARDIANA BR SEMBIRING TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
82 1903103295 EZRA AGIANTA GINTING TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
83 1903102839 CHAYANI NOVELINA TAMBA TEKNIK KONVERSI ENERGI – PAGI
84 1903100266 MANGIDO SITORUS TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
85 1903103136 RIBKA MARANATHA SIMATUPANG TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
86 1903100254 ZAHRAN PRATAMA TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
87 1903102365 ORIZA  DAHINA BR GINTING TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
88 1903103085 TITAH CHRISTINA M. SILITONGA TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
89 1903103314 FATIYA AKSARI REZEKI RAMBE TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
90 1903100004 KENNY SEPTIAN SIMANJUNTAK TEKNIK KONVERSI ENERGI – SORE
91 1903102327 MARTIN BERLIANTA SIANIPAR TEKNIK LISTRIK – PAGI
92 1903103615 SILVIA LAURA ANASTASIA SITEPU TEKNIK LISTRIK – PAGI
93 1903102861 RAGA ALAM PRABU NATA TEKNIK LISTRIK – PAGI
94 1903100884 WILBERT BENJAMIN CHRISTIAN PANGGABEAN TEKNIK LISTRIK – PAGI
95 1903102638 KHOIRUL BAKTI TEKNIK LISTRIK – PAGI
96 1903102190 NOVITA SARI SIMANJUNTAK TEKNIK LISTRIK – PAGI
97 1903102819 FRENGKI PASARIBU TEKNIK LISTRIK – SORE
98 1903100787 TABITA SILABAN TEKNIK LISTRIK – SORE
99 1903101852 FELIX PASARIBU TEKNIK LISTRIK – SORE
100 1903102655 RAJESKI ARITONANG TEKNIK LISTRIK – SORE
101 1903101513 ANANTA MIKAEL HAGATA SEMBIRING TEKNIK LISTRIK – SORE
102 1903103719 YUNUS SITANGGANG TEKNIK LISTRIK – SORE
103 1903102703 HEBER ARIES KABAN TEKNIK LISTRIK – SORE
104 1903101817 MICHAEL LUMBANTORUAN TEKNIK MESIN – PAGI
105 1903103713 CHRISTOPER MANURUNG TEKNIK MESIN – PAGI
106 1903103539 RAJESH REVADES SIAGIAN TEKNIK MESIN – PAGI
107 1903103096 JOSHUA ROYNALDO BUTAR BUTAR TEKNIK MESIN – PAGI
108 1903102973 GIRI AUFAR TARIS TEKNIK MESIN – PAGI
109 1903100629 GINOMGOM PANE TEKNIK MESIN – PAGI
110 1903100496 DESMON FILEMON SIANIPAR TEKNIK MESIN – PAGI
111 1903100418 GILBERT YOSAFAT SINAMBELA TEKNIK MESIN – PAGI
112 1903102336 MUHAMMAD RAIHAN TEKNIK MESIN – PAGI
113 1903100439 REXI CANDRA SIMBOLON TEKNIK MESIN – PAGI
114 1903100652 BUNGARAN RITONGA TEKNIK MESIN – SORE
115 1903101853 EBEN ROGANDA ARITONANG TEKNIK MESIN – SORE
116 1903102395 SUFRI SINAGA TEKNIK MESIN – SORE
117 1903103623 RIZKI HANAFI TEKNIK MESIN – SORE
118 1903100070 HERBIN PUBLIUS TEKNIK MESIN – SORE
119 1903103332 GERY SEBAYANG TEKNIK MESIN – SORE
120 1903102539 FREDRIK SIAHAAN TEKNIK MESIN – SORE
121 1903100527 SAMUEL SINAGA TEKNIK MESIN – SORE
122 1903103502 HASBI ASSIDDIQHI TEKNIK MESIN – SORE
123 1903102921 RINALDO JHONATAN SIMANJUNTAK TEKNIK MESIN – SORE
124 1903100394 ROBENNY AGUSTIN TEKNIK PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN
125 1903103494 ALMAUDUDI RAHBY TEKNIK PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN
126 1903103237 RAJA HALIFANSYAH SIMATUPANG TEKNIK PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN
127 1903102542 AMMAR MUSADDIQ DJARENS TEKNIK SIPIL – PAGI
128 1903102052 DITAMI ASWANDA SARAGIH TEKNIK SIPIL – PAGI
129 1903102247 JEPRI IRAWAN LUMBAN TORUAN TEKNIK SIPIL – SORE
130 1903100817 VERY DANIEL NABABAN TEKNIK SIPIL – SORE
131 1903100977 JOHANES JUAN FELIX TEKNIK SIPIL – SORE
132 1903102145 HILDAYANTI TEKNIK TELEKOMUNIKASI – PAGI
133 1903101308 QADRA ANANDA RAMADHANI TEKNIK TELEKOMUNIKASI – PAGI
134 1903100305 PRIMA EMBARINA PEPAYOSA BR TARIGAN TEKNIK TELEKOMUNIKASI – PAGI
135 1903101085 TESA VERONICA SIJABAT TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
136 1903102056 CLAUDIA SIMANJORANG TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
137 1903100160 RAJA BOY ANDREAS SIMBOLON TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
138 1903101022 BAGUS FARIZKY TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
139 1903100978 PUTRI SION SITEPU TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
140 1903100644 SHANIA OCTARI TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
141 1903102764 CRISTINA NATALIA TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
142 1903100930 APRILIA CRISTY PURBA TEKNIK TELEKOMUNIKASI – SORE
143 1903202140 AULIA AKRAM ZAFITRA USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)
144 1903202236 VERONICA RUMONDANG SINAGA USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)
145 1903202001 THERESIA ULI RITONGA USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)
146 1903201651 LIRBRYNA EVANI BR TARIGAN USAHA JASA KONVENSI,PERJALANAN INSENTIF DAN PAMERAN (MICE)

Fotocopi Kartu Keluarga.Kepada peserta yang akan mengikuti wawancara agar membawa:

  • Fotocopi KTP kedua orangtua.
  • Fotocopi PBB terakhir.
  • NPWP orang tua.
  • Bukti tidak memiliki rumah (Kwitansi Sewa Rumah, dll.).
  • Bukti penghasilan Ayah dan Ibu (slip gaji, surat keterangan dari lurah/kepala desa).
  • Rekening air dan listrik.
  • SKHU/Ijazah

Bagi nama-nama yang tidak tercantum diatas, besaran UKT dapat dilihat saat pengumuman besaran UKT pada tanggal  12 Juli 2019  melalui aplikasi Regcama. “http://pendaftaran.polmed.ac.id/regcama/