Mahasiswa Berprestasi di Bidang Akademik T.A. 2013-2014

1. Program Studi Teknik Mesin
Program Studi Teknik Mesin Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 MUHAMMAD RIFKI 1305011075 ME-1C
2 ALEKSANDER NAINGGOLAN 1305012121 ME-1E
3 MUHAMMAD FARHAN 1305011071 ME-1C
Program Studi Teknik Mesin Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 JOKO SUHENDRO 1205011049 ME-3C
2 WAHYU NUGROHO 1205011105 ME-3A
3 ERWIN SIMBOLON 1205011025 ME-3C
Program Studi Teknik Mesin Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 BILMART SITORUS 1105011014 ME-5A
2 RAHMAN SYAHBANI 1105011066 ME-5A
3 MUHAMMAD IHSAN 1105011060 ME-5A
2. Program Studi Teknik Konversi Energi
Program Studi Teknik Konversi Energi Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 KRESENSIA NADEAK 1305051030 EN-1B
2 EDWAR IDRIS NASUTION 1305051017 EN-1A
3 AYUB PRATAMA SIBURIAN 1305052065 EN-1D
Program Studi Teknik Konversi Energi  Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 EVA PURBA 1205051015 EN-3B
2 ADETHIA LUFTI NASUTION 1205051001 EN-3B
3 VANDER HANS L. TOBING 1205052109 EN-3D
Program Studi Teknik Konversi Energi  Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 AULYAH HAMDA 1105051008 EN-5A
2 EVI KHOIRIAH SIREGAR 1105051015 EN-5B
3 ROSARI SIAHAAN 1105052096 EN-5B
3. Program Studi Teknik Listrik
Program Studi Teknik Listrik Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 AZRUL RUDDIN 1305031007 EL-1A
2 ANDRE SIANIPAR 1305031004 EL-1B
3 MUHAMMAD RIDO SAHPUTRA 1305031038 EL-1B
Program Studi Teknik Listrik  Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 CHAIDIR 1205031013 EL-3B
2 MUHAMMAD SIGIT 1205031035 EL-3B
3 NINGRUM 1205031039 EL-3B
Program Studi Teknik Listrik Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 SIMSON ALFONSO NAINGGOLAN 1005031042 EL-5A
2 YOPPHY NUHGROHO 1005031045 EL-5A
3 BONAR TUA PANJAITAN 1005032027 EL-5A
4. Program Studi Teknik Telekomunikasi
Program Studi Teknik Telekomunikasi Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 TRISNA ANATASYA NANURU 1305061054 TK-1B
2 SYAFINA AHMAR 1305062110 TK-1C
3 MARGARETH STEVANY SITORUS 1305062094 TK-1C
Program Studi Teknik Telekomunikasi  Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 JULPRIDA P PURBA 1205061017 TK-3B
2 ROSADE E. HUTASOIT 1205061038 TK-3A
3 NURHAFNI CAROL 1205061029 TK-3B
Program Studi Teknik Telekomunikasi Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 PRASETYO SUDANA 1105061037 TK-5A
2 FAISAL RIDHO HARIANJA 1105062063 TK-5A
3 LUTVIANA PUTRI DIANA 1105062078 TK-5A
5. Program Studi Teknik Elektronika
Program Studi Teknik Elektronika Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 KHAINISYAH NASUTION 1305041023 EK-1A
2 DEDI ROI CANDRA 1305041012 EK-1B
3 REZA ARDIANSYAH NASUTION 1305041045 EK-1A
Program Studi Teknik Elektronika  Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 ARIF YUDIO RUSTANDI 1205041006 EK-3B
2 JUNIARTA ULINA GULTOM 1205041075 EK-3D
3 AZHARI KHUSAINI S. 1205041010 EK-3B
Program Studi Teknik Elektronika Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 SRI MALEM HELENA 1105041040 EK-5B
2 ELSA MEILANI 1105041059 EK-5D
3 ANDRI FIRMANSYAH 1105041003 EK-5B
6. Program Studi Manajemen Informatika
Program Studi Manajemen Informatika Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 DESI ANRIANI BR SIREGAR 1305102013 MI-1A
2 REGINA LOIS S 1305102058 MI-1A
3 YOSEVVINA A 1305102074 MI-1B
Program Studi Manajemen Informatika  Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 MARTHIN CS SILALAHI 1205102032 MI-3B
2 KIKI ASTRI ADITYA 1205102027 MI-3A
3 MIA ASHARY IRMI 1205102035 MI-3A
Program Studi Manajemen Informatika Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 DEVI HAWANA LUBIS 1105102009 MI-5B
2 NUR HAFIZA 1105102032 MI-5B
3 AGITA S ULINA 1105102003 MI-5A
7. Program Studi Teknik Komputer
Program Studi Teknik Komputer Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 FADHLIATUL HASANAH 1305112017 CE-1A
2 PUTRI DAMAYANTI P 1305112041 CE-1A
3 FAKHRANA NADHILA 1305112005 CE-1C
Program Studi Teknik Komputer  Semester 3 `
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 YULIN ZURINA 1205112054 CE-3B
2 JONATHAN A H 1205112028 CE-3B
3 NISKAR BRASNOVER ZEGA 1205112042 CE-3B
Program Studi Teknik Komputer Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 LILLA CHAIRUNNISA 1105112030 CE-5B
2 AIKA SIREGAR 1105112001 CE-5A
3 ROSIKHUL ILMI 1105112038 CE-5B
8. Program Studi Teknik Sipil
Program Studi Teknik Sipil Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 FEBRINA MONALISA SIAHAAN 1305021031 SI-1A
2 AINA SYALWA 1305022087 SI-1F
3 EBIGAEL JOVANKA BR. BRAHMANA 1305021025 SI-1A
`
Program Studi Teknik Sipil Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 JUWITA PUTRI 1205021045 SI-3C
2 MUHAMMAD IHSAN SINAGA 1205021053 SI-3B
3 AHMAD SOFIAN 1205021003 SI-3C
Program Studi Teknik Sipil Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 AGUSTINA NAPITUPULU 1105021004 SI-5C
2 RIZAL SYAPUTRA 1105021044 SI-5C
3 HASAN ADHITYA J PASARIBU 1105022096 SI-5F
9. Program Studi MRKG
Program Studi MRKG Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 EKA SEPTIAN 1305141022 MRKG-1B
2 AGUSTINA SARAGIH 1305141004 MRKG-1B
3 SABRINA PUTRI AMANDA 1305141049 MRKG-1A
Program Studi MRKG Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 MARKUS PUTRA JAYA SILALAHI 1205141026 MRKG-3B
2 SISKA PASARIBU 1205141042 MRKG-3B
3 RIZKY ANNISA UMMAMY 1205141038 MRKG-3B
Program Studi MRKG Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 ROSDA DAMERIA TINDAON 1105141020 MRKG-5A
2 RAHMAT DHANI 1105141015 MRKG-5A
3 IMELDA SIMANGUNSONG 1105141010 MRKG-5A
Program Studi MRKG Semester 7
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 YUDIKA WISNU PRATOMO 1005141019 MRKG-7A
2 ENDI MANALU 1005141005 MRKG-7A
3 HALOMOAN LUMBANTOBING 1005141007 MRKG-7A
10. Program Studi Teknik Perancang Jalan & Jembatan
Program Studi Teknik Perancang Jalan & Jembatan Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 HENDY CRISTOPEL LUMBANTORUAN 1305131023 TPJJ-1A
2 BAYU ANGGARA 1305131011 TPJJ-1A
3 DWI ANDINI 1305131017 TPJJ-1A
Program Studi Teknik Perancang Jalan & Jembatan Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 DEVIS H SITORUS 1205131018 TPJJ-3B
2 GERY TRENDY SINAGA 1205131024 TPJJ-3B
3 WIDYA WIRASASTI 1205131052 TPJJ-3B
Program Studi Teknik Perancang Jalan & Jembatan Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 TETRA OKTAVIANI 1105131025 TPJJ-5A
2 KRISTIANI BR SIRINGO-RINGO 1105131011 TPJJ-5A
3 ADI SOFIAN SILITONGA 1105131001 TPJJ-5A
Program Studi Teknik Perancang Jalan & Jembatan Semester 7
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 SURYA HANDOKO 1005131026 TPJJ-7A
2 YUANITA YUSRI 1005131027 TPJJ-7A
3 GRACE HELGA M BAKARA 1005131008 TPJJ-7A
11. Program Studi Administrasi Bisnis
Program Studi Administrasi Bisnis Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 TOGI ANDREAS. S 1305091082 AB-1A
2 INGE MARIA THERESSIA TOBING 1305091033 AB-1C
3 ERINA VOVELIA 1305092187 AB-H
Program Studi Administrasi Bisnis Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 GITA ARYSHANDY 1205092145 AB-3F
2 ARJUDUS S A ANGKAT 1205091011 AB-3A
3 SANTA ELISABETH N 1205092199 AB-3H
Program Studi Administrasi Bisnis Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 FERAYATNA SARI 1105091018 AB-5A
2 RISA MARSELY 1105091051 AB-5C
3 ERNITA SARI SIMBOLON 1105092092 AB-5D
12. Program Studi MICE
Program Studi MICE Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 VERA H PASARIBU 1305121078 MICE-1B
2 RIDZKA DIAN SYAFITRI 1305121064 MICE-1D
3 NAJLA ATIKA 1305121056 MICE-1D
Program Studi MICE Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 NURHAJIJAH 1205121032 MICE-3A
2 CLAUDIA YOLANDA NISTI GEA 1205121003 MICE-3B
3 PUTRI KHAIRUNNISA 1205121034 MICE-3A
Program Studi MICE Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 ELIZABETH J MAGDALENA 1105121004 MICE-5A
2 ENI KUSUMA AMALIA NINGRUM 1105121005 MICE-5A
3 INDRI AYU 1105121008 MICE-5A
Program Studi MICE Semester 7
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 BERNADETTA MARIA 1005121003 MICE-7A
2 LASTRI MARGUNA PURBA 1005121012 MICE-7A
3 SYAHPUTRA PAULUS CRISTIAN 1005121018 MICE-7A
13. Program Studi Akuntansi
Program Studi Akuntansi Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 SRI KASIH AMALIA 1305081094 AK-1B
2 AYU FINTIYAH 1305082118 AK-1E
3 TESA MONICA BR GULTOM 1305081101 AK-1A
Program Studi Akuntansi Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 HAIRUL ANWAR HARAHAP 1205081031 AK-3D
2 WIKA ANDRIANI 1205081103 AK-3D
3 LIDYA KRISTIANI BR. S 1205081048 AK-3C
Program Studi Akuntansi Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 RATNA B S SINAMBELA 1105081076 AK-5B
2 RIKY RIZKI JUNAIDI 1105081081 AK-5C
3 LIEONY ANASTASIA T S 1105081056 AK-5A
14. Program Studi D- IV Akuntansi Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 SUWARDANI 1305151038 AKT-1B
2 ROBBANI BIO SATRIO WASKITO 1305151035 AKT-1A
3 PUTRI HANDAYANI 1305151030 AKT-1B
15. Program Studi Perbankan & Keuangan
Program Studi Perbankan & Keuangan Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 MUHAYAR 1305071075 BK-1C
2 HELSA ZUNELLA TOGATOROP 1305071039 BK-1C
3 IRNA ANDREYANI 1305071049 BK-1A
Program Studi Perbankan & Keuangan Semester 3
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 CINTA SIMARMATA 1205071014 BK-3B
2 YORI YANUARI SIREGAR 1205071104 BK-3D
3 MELVA SARI 1205071069 BK-3A
Program Studi Perbankan & Keuangan Semester 5
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 YANUARDI SANJAYA 1105071103 BK-5A
2 ZURRIFQI KAMALA 1105071109 BK-5D
3 FERNANDO HUTAPEA 1105072138 BK-5G
16. Program Studi D-IV Perbankan & Keuangan Syariah Semester 1
No Nama Mahasiswa Nim Kelas
1 INDAH PERMATA SARI 1305161017 BKSY-1A
2 ENDANG TRI WAHYUNI 1305161012 BKSY-1A
3 INDAH MEDINA SYUKRI 1305161016 BKSY-1A